
Дверная стучалка-кольцо "Лев" из бронзы
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ko-8
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: высота - 18 см; ширина - 12 см, вес - 800 г
"Подчеркните элегантность и стиль вашего входного облика с помощью нашей дверной стучалки-кольца "Лев" из бронзы. Изготовленная из высококачественного материала, эта стучалка отражает изысканный дизайн и безупречное мастерство. Идеально подходит для любого типа дверей, она станет не только практичным элементом, но и стильным акцентом в вашем интерьере. Добавьте нотку класса и роскоши в свое помещение с нашим "Львом" из бронзы, который гарантирует качество и изысканность в каждой детали."
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Тип ручки | Ручка-гонг |
| Материал ручки | бронза |
| Цвет | Желтый |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Саморезы | Нет |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 120 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



