
Статуэтка "Коала", декор под бронзу для дома
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ua-1
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная статуэтка "Коала с малышом" в бронзовом стиле. Изготовлена из прочного полирезина с детализированной фактурой, имитирующей металл. Стильный и милый декор для дома, офиса или на подарок. Красиво дополнит интерьер и создаст уютную атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ART |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес изделия | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



