
Статуэтка "Обезьянки", декор под бронзу для дома
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ua-3
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная статуэтка "Обезьянки" в бронзовом стиле, ничего не слышу, не говорю и не вижу. Изготовлена из прочного полирезина с детализированной фактурой, имитирующей металл. Стильный и милый декор для дома, офиса или на подарок. Красиво дополнит интерьер и создаст уютную атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ART |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес изделия | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



