
Cалфетница "Ажурная" из бронзы
1 820 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Sr-6
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница "Ажурная" (Sr-6) изготовлена из бронзы, производитель Польша. Вес - 600 г
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Бронзовые салфетницы - это незаменимый элемент для вашей столовой комнаты и кухни. Благодаря этому маленькому аксессуару, ваш праздничный стол станет роскошным и завораживающим. Салфетницы также можно выбрать в подарок друзьям, родственникам, знакомым на день рождения или на годовщину свадьбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Бронза |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


