
Статуэтка "Дикий Кабан" из бронзы
3 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-16
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабан (F-16) изготовлен из бронзы.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Оригинальные бронзовые фигурки животных, людей, является изысканным предметом интерьера для домов, дач, коттеджей. Бронзовые статуэтки станут должным, впечатляющим подарком для охотника или увеличит коллекцию любителя того или иного вида животных. В нашем магазине Art-versal широкий выбор фигурок, где вы точно найдете что не будь для своего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Вес изделия | 1500 г |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


