
Фруктовница "Ажурна" из бронзы
3 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GM
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовница "Ажурна" (GM) изготовлен из бронзы.
Размер: длина - 31,5 см; ширина - 19.5 см; вес - 800 г
Гармоничное сочетание рисунка и формы создает элитное и статусное украшение для интерьера. Настольные вазы для конфет и фруктов изготовленные польскими мастерами, подчеркнут своей элегантностью особенности любого дизайна и станут его бесценным украшением. Вазы, фруктовницы и конфетницы из бронзы – это еще и прекрасный подарок для женщин. Изделия подходят практически для любого торжественного случая и демонстрируют хороший вкус дарителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 195 мм |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вазы | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


