
Фоторамка "Бабочка" из бронзы 10х15см
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R-1
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сохраните ваши самые дорогие воспоминания в изысканной бронзовой фоторамке. Эта элегантная рамка изготовлена из высококачественного бронзового металла, что придает ей стильный и классический вид. Кроме того, она имеет удобную подставку, которая позволяет разместить рамку на любой плоской поверхности. Удобна в использовании и предоставит отличный способ выразить свою индивидуальность через декор вашего пространства.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua! Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ART |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Бронза |
| Цвет | Желтый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | бархат |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13.5 см |
| Высота рамки | 24 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 8.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 12 см |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

