Пепельница "Класика" (Р-10) изготовлена из бронзы.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Бронзовые пепельницы от Art-Versal, удивительным своим видом, всегда поднимут настроение в компании курильщиков. Такими пепельницами можно сделать приятный подарок для друзей с чувством юмора. Их необычные формы и дизайн дополнят и украсят интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Вес | 500 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Бронза |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




