Девушка (F-11) изготовлена из бронзы.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Оригинальные бронзовые фигурки животных, людей, является изысканным предметом интерьера для домов, дач, коттеджей. Бронзовые статуэтки станут должным, впечатляющим подарком для охотника или увеличит коллекцию любителя того или иного вида животных. В нашем магазине Art-versal широкий выбор фигурок, где вы точно найдете что не будь для своего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Вес изделия | 100 г |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


