
Часы настольные Корал бронза (28см)
4 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Z-17
Размира: высота - 28см; ширина - 20см; глубина - 6см; вес - 1.100г
Бронзовые часы - это не только предмет, который измеряет время, но и символ стиля и изысканности. Они воплощают в себе давнюю традицию роскошного аксессуара, всегда на пике моды. Корпус часов изготовлен из качественного бронзового сплава, который придает им особый блеск и элегантность. Они могут быть украшены различными узорами, гравировками или даже камнями, что делает каждые часы уникальными и неповторимыми. Бронзовые часы - это не только предмет, который показывает время, но и выражение стиля, вкуса и индивидуальности своего владельца.
В нашем интернет магазине вы сможете приобрести: бронзовые часы каминные, бронзовые часы настольные, бронзовые часы настенные, часы с подсвечниками, подарки, сувениры, любой бронзовый декор для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Бронза |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 4 050 ₴


