Зубр (F-1) изготовлена из бронзы.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Оригинальные бронзовые фигурки животных, людей, является изысканным предметом интерьера для домов, дач, коттеджей. Бронзовые статуэтки станут должным, впечатляющим подарком для охотника или увеличит коллекцию любителя того или иного вида животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Вес изделия | 3200 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



