
Статуэтка "Петух" из бронзы
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-22
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петух (F-22) изготовлен из бронзы.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Оригинальные бронзовые фигурки животных, людей, является изысканным предметом интерьера для домов, дач, коттеджей. Бронзовые статуэтки станут должным, впечатляющим подарком для охотника или увеличит коллекцию любителя того или иного вида животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ART |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес изделия | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

