Обезьянки (F-13) изготовлен из бронзы.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Оригинальные бронзовые фигурки животных, людей, является изысканным предметом интерьера для домов, дач, коттеджей. Бронзовые статуэтки станут должным, впечатляющим подарком для охотника или увеличит коллекцию любителя того или иного вида животных. В нашем магазине Art-versal широкий выбор фигурок, где вы точно найдете что не будь для своего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ART |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



