
Фруктовница "Цветочная" из бронзы
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GS
+380 (98) 637-46-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовница "Цветочная" (GS), изготовлена из бронзы. Вес 1100 г
Гармоничное сочетание бронзы и стекла Bohemia создает элитное и статусное украшение для интерьера. Настольные вазы для конфет и фруктов изготовленные польскими мастерами с элементами декора из бронзы. Вазы, фруктовницы Bohemia с бронзой – это еще и прекрасный подарок для женщин.
Все наши товары вы сможете посмотреть на нашем сайте https://art-versal.com.ua Дополнительные фото и видео товара по желании клиента высылаем на Viber. У товара нет подарочной упаковки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Бронза |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




